Mo.08.02.2010 15.30Uhr-17.00Uhr (TP.15.15Uhr) |
Rapid U7 Hallentraining, West Side Soccer Arena, Bahnhofstrasse 1D, A-1140 Wien |
Di. 09.02.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.30Uhr) |
Rapid U7 Hallentraining, West Side Soccer Arena, Bahnhofstrasse 1D, A-1140 Wien |
Di. 09.02.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.30Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Mi. 10.02.2010 18.30Uhr-20.00Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Barwitzius Halle, A-2700 Wr.Neustadt, Hubertusgasse 25b |
Mi.10.02.2010 15.00Uhr-16.20Uhr (TP.14.50Uhr) |
Rapid U9 Körper & Bewegungstraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien (Alle) |
Mi.10.02.2010 16.20Uhr-18.00Uhr |
Rapid U9 Hallentraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien |
Mi. 10.02.2010 16.30Uhr-18.00Uhr (TP.16.00Uhr) |
Eichkoegel U15 Training in der Halle A-2353 Guntramsdorf, Rohrgasse 8 |
Do.11.02.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.15Uhr) |
Rapid U9 Hallentraining in der Schule Hermann Brochgasse 2, A-1120 Wien |
Fr. 12.02.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.30Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Do.11.02.2010 16.00Uhr-17.45Uhr (TP.15.45Uhr) |
Magna U13 Training am Kunstrasenplatz, Viva Mehr Sport Center, Industriegelände 1, 2491 Steinbrunn |
Fr. 12.02.2010 17.00Uhr-18.30Uhr (TP.16.30Uhr) |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Sa. 13.02.2010 10.00Uhr-11.30Uhr (TP.09.30Uhr) |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Sa. 13.02.2010 10.00Uhr-12.00Uhr (TP.09.30Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
So. 14.02.2010 08.15Uhr-12.30Uhr (TP.08.00Uhr) |
Rapid U9 Turnier des SV Gablitz in Purkersdorf, Herrengasse 4, A-3002 Purkersdorf (Kader: alle außer Fahrnberger, Edelhofer, Amizi) |
So. 14.02.2010 10.00Uhr-13.00Uhr (TP 09.15Uhr) |
Eichkogel U15 Turnier des ASK Erlaa, in der Sporthalle Alt Erlaa, A-1230 Wien, Anton-Baumgartner-Straße 44 oder Treffpunkt 08.45Uhr - Abfahrt vom ASK Eichkogel Platz |
So. 14.02.2010 15.00Uhr-17.00Uhr (TP.14.45Uhr) |
Rapid U7 Spiel gegen FC Stadlau Auswärts (U7/U8 gemischt) Kaisermühlendamm 2, A-1220 Wien |
Mo.15.02.2010 15.30Uhr-17.00Uhr (TP.15.15Uhr) |
Rapid U7 Hallentraining, West Side Soccer Arena, Bahnhofstrasse 1D, A-1140 Wien |
So. 14.02.2010 16:30Uhr-18.00Uhr (TP.15.30Uhr) |
Magna U13 Spiel gegen Wienerberg (Auswärts) am Sportplatz, SV Magna Wienerberg, A-1100 Wien, Computerstraße 3 |
Mo.15.02.2010 17.00Uhr-18.30Uhr (TP.16.30Uhr) |
Magna U13 Training in der HTL-Halle, A-2700 Wr.Neustadt, Dr.Eckener-Gasse 2 |
Mo. 15.02.2010 16.00Uhr-18.00Uhr (TP.15.30Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mo. 15.02.2010 19.00Uhr-20.30Uhr (TP.18.30Uhr) |
LAZ Training U13 in der Barwitzius Halle, A-2700 Wr.Neustadt, Hubertusgasse 25b |
Di. 16.02.2010 (TP.14.00Uhr) |
Rapid U9 sportärztliche Untersuchung auf der Schmelz(Treffpunkt in der Aula) |
Di. 16.02.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.30Uhr) |
Rapid U7 Hallentraining, West Side Soccer Arena, Bahnhofstrasse 1D, A-1140 Wien |
Di. 16.02.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.30Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Mi. 17.02.2010 16.30Uhr-18.00Uhr (TP.16.00Uhr) |
Eichkoegel U15 Training in der Halle A-2353 Guntramsdorf, Rohrgasse 8 |
Mi.17.02.2010 15.00Uhr-16.20Uhr (TP.14.50Uhr) |
Rapid U9 Körper & Bewegungstraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien (Alle) |
Mi.17.02.2010 16.20Uhr-18.00Uhr |
Rapid U9 Hallentraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien |
Mi. 17.02.2010 18.30Uhr-20.00Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Barwitzius Halle, A-2700 Wr.Neustadt, Hubertusgasse 25b |
Do. 18.02.2010 16.00Uhr-17.45Uhr (TP.15.45Uhr) |
Magna U13 Training am Kunstrasenplatz, Viva Mehr Sport Center, Industriegelände 1, 2491 Steinbrunn |
Do. 18.02.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.15Uhr) |
Rapid U9 Hallentraining in der Schule Hermann Brochgasse 2, A-1120 Wien |
Do. 18.02.2010 18.30Uhr-20.00Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in Neudörfl Freizeitzentrum (Badmintonhalle) Fabriksgelände 9, A-7201 Neudörfl |
Fr. 19.02.2010 (TP.18.30Uhr) |
Magna U13 Balljunge beim Spiel FC Magna gegen SK Rapid Treffpunt beim Stadion Wr. Neustadt |
Fr. 19.02.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Sa. 20.02.2010 |
Magna U13 Turnier in Szombathely (H) |
Sa. 20.02.2010(TP.13.15Uhr) |
Eichkoegel U15 Turnier in A-2353 Guntramsdorf (Halle) Rohrgasse 8 |
Sa. 20.02.2010 10.00Uhr-12.00Uhr (TP.09.30Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
So. 21.02.2010 08.30Uhr-12.30Uhr (TP.08.30Uhr) |
Rapid U9 Turnier in der Postsporthalle, Schumanngasse 101, A-1170 Wien (Kader: alle Spieler, Spielen mit 2.Mannschaften) |
Di. 23.02.2010 (TP.14.00Uhr) |
Rapid U7 sportärztliche Untersuchung auf der Schmelz(Treffpunkt in der Aula) +++ kein Training +++ |
Mo.22.02.2010 15.30Uhr-17.00Uhr (TP.15.15Uhr) |
Rapid U7 Hallentraining, West Side Soccer Arena, Bahnhofstrasse 1D, A-1140 Wien |
Mo 22.02.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mo. 22.02.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Di. 23.02.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Mo. 22.02.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Di. 23.02.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Di. 23.02.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Mi. 24.02.2010 17.00Uhr-18.30Uhr (TP.16.15Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Stationstraining) |
Mi. 24.02.2010 15.00Uhr-16.20Uhr (TP.14.50Uhr) |
Rapid U9 Körper & Bewegungstraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien (Alle) |
Mi. 24.02.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Mi. 24.02.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Do. 25.02.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Do. 25.02.2010 16.00Uhr-18.00Uhr (TP.15.45Uhr) |
Magna U13 Training am Kunstrasenplatz, Viva Mehr Sport Center, Industriegelände 1, 2491 Steinbrunn |
Do. 25.02.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Fr. 26.02.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Fr. 26.02.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Sa. 27.02.2010 11.00Uhr-13.00Uhr (TP.10.30Uhr) |
LAZ U13 Techniktest in der Europaschule (Halle) Europaallee 1, A-2700 Wr.Neustadt (Techniktest für 8 Spieler) |
So. 28.02.2010 12.30Uhr-14.00Uhr (TP.11.30Uhr) |
Magna U13 Spiel gegen SV Wiener Neudorf (Auswärts) Eumigweg 3, A-2351 Wr.Neudorf |
Sa. 27.02.2010 11.00Uhr-13.00Uhr (TP.10.30Uhr) |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (+Laufschuhe) |
Brunn/Geb. U17 (2010/2011) |
Hollabrunn U15 (2010/2011) |
Rapid U11 (2010/2011) |
Schwechat U9 (2010/2011) |
|||
Admira U8 (2010/2011) |
Admira U13 (2009/2010) |
Rapid U7 (2009/2010) |
Rapid U10 (2010/2011) |
FC Magna U13 (2009/2010) |
LAZ U14 (2010/2011) |
Eichkogel U16 (2010/2011) |