Mo 01.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mo. 01.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Di. 02.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Di. 02.03.2010 19.15Uhr-21.00Uhr (TP.18.15Uhr) |
Eichkoegel U15 Spiel gegen Damenmannschaft am Sportplatz, Friedhofstraße 40, A-2353 Guntramsdorf |
Mo 01.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Di 02.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Do. 04.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mi. 03.03.2010 17.00Uhr-18.30Uhr (TP.16.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Stationstraining) |
Mi. 03.03.2010 15.00Uhr-16.20Uhr (TP.14.50Uhr) |
Rapid U9 Körper & Bewegungstraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien (Alle) |
Mi. 03.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Mi. 03.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Do. 04.03.2010 15.30Uhr-16.30Uhr |
Rapid Sichtungstraining im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Do. 04.03.2010 18.00Uhr-19.00Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Kunstrasenplatz, Viva Mehr Sport Center, Industriegelände 1, 2491 Steinbrunn |
Mi. 03.03.2010 15.45Uhr-16.45Uhr (TP.15.30Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Koordinationstraining) |
Sa. 06.03.2010 13.15Uhr |
Magna U13 Spiel gegen Wiener Linien (Auswärts) |
Fr. 05.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Fr. 05.03.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Fr. 05.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (ab 17.15Uhr Elterngespräche) |
Di. 09.03.2010 18.00Uhr-20.00Uhr (TP.17.30Uhr) |
LAZ U13 Sichtungsspiel der NÖ-U13-Landesauswahl in der der Sportschule Lindabrunn, Talleitengasse 15, A-2551 Enzesfeld-Lindabrunn |
Mo. 08.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Hallentraining, West Side Soccer Arena, Bahnhofstrasse 1D, A-1140 Wien |
Di. 09.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf |
Mo 08.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Di 09.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mo. 08.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Mi. 10.03.2010 (TP.16.40Uhr) |
LAZ Sportmedizinische Untersuchung im 6.Stock der Krankenpflegeschule, A-2700 Wiener Neustadt, Corvinusring 20 |
Mi. 10.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Mi. 10.03.2010 17.00Uhr-18.30Uhr (TP.16.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Stationstraining) |
Mi. 10.03.2010 15.00Uhr-16.20Uhr (TP.14.50Uhr) |
Rapid U9 Körper & Bewegungstraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien (Alle) |
Mi. 10.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf |
Mi. 10.03.2010 15.45Uhr-16.45Uhr (TP.15.30Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Koordinationstraining) |
Do. 11.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Do. 11.03.2010 16.00Uhr-18.00Uhr (TP.15.45Uhr) |
Magna U13 Training am Kunstrasenplatz, Viva Mehr Sport Center, Industriegelände 1, 2491 Steinbrunn |
Fr. 12.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf |
Sa. 13.03.2010 11.00Uhr-13.30Uhr (TP.10.00Uhr) |
Eichkoegel U15 Spiel gegen Vösendorf (Heimspiel) Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstr. 11, A-2353 Guntramsdorf |
Fr. 12.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Fr. 12.03.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Fr. 12.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
So. 14.03.2010 17.00Uhr-18.30Uhr TP.16.00Uhr |
Magna U13 Spiel gegen SC Simmering (Auswärts) Sportplatz, Simmeringer Hauptsraße 207 – 211, A-1110 Wien |
Mo. 15.03.2010 12.00Uhr-13.00Uhr (TP.11.30Uhr) |
LAZ TDS-Test (Jg. 96-98) in der Sportschule Lindabrunn (Halle) Talleitengasse 15, A-2551 Enzesfeld-Lindabrunn (Tests: Sprint, Hürden-Bummeranglauf und weiteres) |
Mo 15.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mo. 15.03.2010 17.00Uhr-18.00Uhr (TP.16.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Mo 15.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Di. 16.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Di. 16.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Do. 18.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mi. 17.03.2010 15.00Uhr-17.00Uhr (TP.14.50Uhr) |
Rapid U9 Körper & Bewegungstraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien (Alle) |
Mi. 17.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Mi. 17.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Mi. 17.03.2010 15.45Uhr-16.45Uhr (TP.15.30Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Koordinationstraining) |
Di. 16.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf |
Mi. 17.03.2010 (TP.16.40Uhr) |
LAZ Sportmedizinische Untersuchung im 6.Stock der Krankenpflegeschule, A-2700 Wiener Neustadt, Corvinusring 20 |
Do. 18.03.2010 17.00Uhr-18.30Uhr (TP.16.30Uhr) |
LAZ Sichtungstraining am Kunstrasen für NÖ-U13 Landesauswahl in der Landessportschule A-3100 St.Pölten, Dr.Adolf Schärf Straße 25 |
Mi. 17.03.2010 (TP.20.00Uhr) |
Magna U13 Elternabend am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Fr. 19.03.2010 |
Magna U13 Spiel gegen Trumau (Heimspiel - Abgesagt) |
Fr. 19.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Sa. 20.03.2010 10.00Uhr-11.00Uhr (TP.09.15Uhr) |
Rapid U7 Spiel gegen Vienna U8, im Stadion Hohe Warte, Klabundgasse, A-1190 Wien |
Sa. 20.03.2010 09.00Uhr-10.30Uhr (TP.08.15Uhr) |
Rapid U9 Spiel gegen Wiener Sportklub, im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
So. 21.03.2010 11.00Uhr-13.30Uhr (TP.10.15Uhr) |
Eichkoegel U15 Spiel gegen Brunn/Geb. (Auswärts) Sportplatz A-2345 Brunn am Gebirge, Josef Hofgasse 4 |
Sa. 20.03.2010 16.40Uhr-18.15Uhr(TP.15.40Uhr) |
Magna U13 Spiel gegen SK Slovan HC am Slovanplatz, Steinbruchstraße 5a, A-1140 Wien |
Mo. 22.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Mo 22.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mo 22.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Di. 23.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Di. 23.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf |
Do. 25.03.2010 16.00Uhr-17.30Uhr (TP.15.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mi. 24.03.2010 18.30Uhr-20.15Uhr (TP.18.00Uhr) |
LAZ Training U13 in der Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 |
Mi. 24.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf (Fussballschuhe + Laufschuhe mitnehmen) |
Do. 25.03.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Mi. 24.03.2010 15.45Uhr-16.45Uhr (TP.15.30Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Koordinationstraining) |
Mi. 24.03.2010 17.00Uhr-18.30Uhr (TP.16.45Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Stationstraining) |
Mi. 24.03.2010 15.00Uhr-16.20Uhr (TP.14.50Uhr) |
Rapid U9 Körper & Bewegungstraining, Schule-Maroltingergasse 69-71, A-1160 Wien (Alle) |
Fr. 26.03.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Fr. 26.03.2010 16.15Uhr-17.15Uhr (TP.16.00Uhr) |
Rapid U7 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Sa. 27.03.2010 (TP.08.45Uhr) |
Rapid U7 Spiel gegen SV Donau U8 am Sportplatz, A-1220 Wien, Weissauweg 1 (Kader: Feigl, Andelkovic, Kruder, Vucic, Hedl, Aksoy, Kilic, Binder, Cosic, Resch) |
Sa. 27.03.2010 11.15Uhr-12.45Uhr (TP.10.30Uhr) |
Rapid U9 Spiel gegen Spiel Slovan (Auswärts) A-1140 Wien, Steinbruchstr. 5a (Kader: Alle, außer, Dostal, Amizi, Goldinger) |
Fr. 26.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf |
So. 28.03.2010 13.00Uhr |
Magna U13 Spiel gegen Kottingbrunn (Heimspiel) |
Mo 29.03.2010 15.00Uhr-17.00Uhr (TP.14.15Uhr) |
Rapid U9 Testspiel im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien |
Mo. 29.03.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Mo. 29.03.2010 09.00Uhr-16.00Uhr (TP.08.30Uhr) |
LAZ Training U13 in Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 (15.45Uhr-17.00Uhr Testspiel gegen LAZ Bruck/Leitha) |
Di. 30.03.2010 18.00Uhr-19.30Uhr (TP.17.45Uhr) |
Magna U13 Training am Sportplatz Neuklosterwiese, Franz-Schubert-Gasse 14, A-2700 Wiener Neustadt |
Di. 30.03.2010 09.00Uhr-16.00Uhr (TP.08.30Uhr) |
LAZ Training U13 in Europaschule, A-2700 Wr.Neustadt, Europaallee 1 (2 Trainingseinheiten) |
Di. 30.03.2010 18.30Uhr |
Eichkoegel U15 Training am Sportplatz ASK Eichkogel, Dr. Karl Rennerstrasse 11, A-2353 Guntramsdorf |
Mi. 31.03.2010 16.30Uhr-18.30Uhr (TP.16.15Uhr) |
Rapid U9 Training im Gerhard Hanappi Stadion Keisslergasse6, A-1140Wien (Stationstraining) |
Brunn/Geb. U17 (2010/2011) |
Hollabrunn U15 (2010/2011) |
Rapid U11 (2010/2011) |
Schwechat U9 (2010/2011) |
|||
Admira U8 (2010/2011) |
Admira U13 (2009/2010) |
Rapid U7 (2009/2010) |
Rapid U10 (2010/2011) |
FC Magna U13 (2009/2010) |
LAZ U14 (2010/2011) |
Eichkogel U16 (2010/2011) |